Find us on Facebook

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

ПОСЛЕБАРИАТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Nakon lecenja od gojaznosti

Для многих людей, пытавшихся снизить лишний вес с помощью различных программ снижения веса, физических упражнений, операции бандажирования желудка (системой LapBand), операции желудочного шунтирования и других процедур коррекции живота - это только первый шаг к восстановлению тела, здоровья и чувства собственного достоинства. В результате снижения объемного веса после операции, во многих местах, включая область живота, бедер, шеи, предплечий и все места, откуда были удалены жировые отложения, возникает лишняя и растянутая кожа.

Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало проведет Вас через следующий этап Вашего путешествия при помощи различного вида операций, известных под общим именем послебариатрической хирургии (post bariatric), построения контуров тела или лифтинга тела. Д-р Джорджевич является ключевой фигурой в области послебариатрической хирургии. Он сотрудничает с некоторыми из крупнейших ведущих больничных групп в области бариатрии в Европе, а также в Южной Калифорнии, включая Vista Healthcare.

Д-р Джорджевич удалит лишние ткани, и вернет Ваши нормальные, эстетически привлекательные контуры тела. Полный процесс формирования контуров тела включает липосакцию, подтяжку живота, лифтинг рук, лифтинг бедер и другие процедуры в соответствии с рекомендацией врача.

В наших учреждениях в Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало операция лифтинга тела назначается только после стабилизации веса по истечении периода интенсивного снижения веса. В зависимости от количества кожи, которую надо убрать и зон, нуждающихся в подтяжке, лифтинг тела может проводиться поэтапно.

При данной процедуре пластический хирург делает разрезы и удаляет излишнюю кожу из ключевых областей, потом натягивает оставшуюся кожу и скрепляет края разреза. Ваш пластический хирург может поместить разрезы стратегически, чтобы сделать их как можно менее заметными.

Если Ваш случай не столь серьезен и если у Вас обвисшая кожа сосредоточена вокруг живота, врачи в Timeless Beauty предложат Вам абдоминопластику, известную также как подтяжка живота, или процедуру мини-абдоминопластики скорее, чем более сложную послебариатрическую процедуру лифтинга тела.

Наряду с пользой с косметической точки зрения, лифтинг тела может принести пользу и для здоровья послебариатрических пациентов. Сыпь, инфекции и трудности при выполнении физических упражнений могут появитья в результате обвисших складок кожи, появившихся после сильной потери веса. Эстетический лифтинг тела может облегчить и эти проблемы.

Пациенты д-ра Джорджевича из всех частей Лос Анджелеса, Инланд Импаера и Пальм Дезерта взволнованы и благодарны за то, что прошли эту удивительную трансформацию своего тела, здоровья и самоуверенности. Cвяжитесь с Средиземноморье Центр Пластической Хирургии Игало или запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать, являетесь ли Вы подходящим кандидатом на эту процедуру!

В медиях

Mediji

Процедуры

sam-6sam-7sam-8sam-11sam-12sam-13sam-14BotoxSilikon

О нас

Игало

Красивый пейзаж, свежий воздух и кристально чистое море делают Игало одним из самых привлекательных прибережных районов. Купальный сезон в течение 5 месяцев и более 260 солнечных дней в году делают Игало городом солнца, идеальным местом для отдыха и оздоровления всех поколений — как для детей и молодежи, так и для представителей старшего возраста. Благодаря хорошей...


Подробнее...

Профиль врача - Д-р Борко Джорджевич

Д-р Борко Джорджевич Выдающийся доктор в этой области на протяжении многих лет, д-р Джорджевич всегда шел в ногу с новейшими достижениями косметической и реконструктивной хирургии. Получил сертификат Американского совета пластической и реконструктивной хирургии (ABPRS). Член Американской академии косметической хирургии (AACS). Доктор Джорджевич окончил специализацию по пластической хирургии, а также эстетической и реконструктивной хирургии, включая подтяжку лица,...


Подробнее...

Средизноморье центр пластической хирургии

С момента входа в наши помещения, за Вами будет наблюдать наш дружеский, профессиональный персонал. Мы знаем, что косметические операции могут Вас сделать Вас нервными. Вы озабочены не только своим здоровьем, но и эстетическим результатом операции. Мы постараемся успокоить Вас и обеспечить атмосферу полного комфорта и доверия. Врач и персонал клиники обладают многолетним опытом работы в...


Подробнее...
012

Контакт

Д-р Борко Джорджевич

ЧЕРНОГОРИЯ

Адрес:
Сава Илича 5
85347 Игало

E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +382 31 332 770
Моб:       +382 69 043 333

СЕРБИЯ

Тел:   +381 11 630 20 40
Факс: +381 11 630 20 41
Моб: +381 60 042 4000
         

США

Т: 001 760 325 7777
Ф: 001 760 325 7474
М: 001 760 880 7558
     001 888 384 6353

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Начальная Послебариатические процедуры